06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело Мавроди лежит в морге невостребованным

В московский морг, в который поступило тело Сергея
Мавроди, до сих пор никто не пришел забрать умершего и похоронить. Если
ситуация не изменится, что основателя финансовой пирамиды МММ должны будут
предать земле за государственный счет.

Напомним, что Сергей Мавроди умер 26 марта на
остановке общественного транспорта. Медиков вызвал прохожий. Сообщалось, что
основатель МММ пожаловался мужчине на боли в сердце.

По предварительной информации, Сергей Мавроди умер от
сердечного приступа. Издание «Комсомольская правда» пишет, что тело может
находиться в морге не более 7 дней.

Ранее СМИ писали, что Вячеслав, брат Сергея Мавроди, запретил
хоронить его на кладбище рядом с родителями. Сергею Мавроди было 62 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.