12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водители Петербурга нашли «портал в Китай»

Водители Петербурга посредством социальных сетей предупреждают друг друга о ловушке, спрятанной возле дома № 15 на Богатырском проспекте. Речь идет о яме в асфальте, скрытой под водой. Снаружи яма выглядит как небольшая лужа, однако попав в нее, машина может застрять надолго.

За минувший день – 29 марта – в ловушку попались уже два водителя. Очевидец событий снял видео о том, как одну из машин пришлось вытаскивать из ямы. В видео он остроумно назвал яму «порталом в Китай», что сразу же породило множество шуток на больную для водителей тему качества дорог. 

Знают ли про яму коммунальные службы, остается неизвестным. Никаких ограждений и сигнальных лет возле портала на Богатырском проспекте нет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.