29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ротор» вырвал победу у «Зенита-2» на последних минутах

«Ротор-Волгоград» обыграл «Зенит-2» в матче 30-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги. 

Встреча, походившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:1. Автором единственного гола стал Олег Николаев. Ворота «Зенита-2» распечатать ему удалось за три минуты до финального свистка. 

Отметим, что по результатам игры в активе петербургской команды – 28 очков. Пока «Зенит-2» продолжает занимать 19-е место в турнирной таблице. 

У петербуржцев будет  неделя на то, чтобы прийти в себя после игры. Следующая встреча пройдет в Краснодаре. Петербуржцам предстоит встреча с «Кубанью». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.