31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Елистратов и Ан получили золото в Чемпионате России по шорт-треку

Шестикратным олимпийским чемпионом Виктором Аном была одержана победа на дистанции в 500 метров на чемпионате России по шорт-треку, который прошел в Санкт-Петербурге.

Вкитор Ан показал время в 41,929 секунды, второе место же занял олимпийский чемпион Семен Елистратов, который отстал всего лишь на 0,072 секунды. Третье же место заслужил Сергей Милованов отстав от победителя на 0,174 секунды.

Также Елистратовым была одержана на дистанции 1500 метров. Спортсмен показал время в 2 минуты и 39,410 секунд, а Ан поменялся с ним местами, заняв на этой дистанции второе место отстав на 0,096 секунды.

Среди женщин на дистанции в 500 метров первое место было занято Софьей Просвирновой со временем в 45,567 секунд, второе Эмина Малагич, а третье Татьяна Бородулина.

Напомним, что Чемпионат России проходит в рамках Всероссийских спортивных соревнований, а завершится в это воскресенье 1 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.