09:21, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Две машины ушли под землю из-за ночного прорыва на Ленинском проспекте

Утром автовладельцев, которые оставили свои машины на Ленинском проспекте ждет неприятный сюрприз. Из-за ночного прорыва две машины ушли под землю, еще несколько оказалось в горячей воде. 

О ночном прорыве горожане пишут в социальных сетях. Около трех часов ночи паром начало затягивать Ленинский проспект в районе дома 168. 

«Прорвало трубу, припаркованные машины затапливает», — отметили горожане. По их словам, на месте прорыва образовался провал, куда ушли две машины, в ямах оказалась задняя часть кузовов. 

Очевидцы при этом опубликовали в Сети видео, на котором на месте ЧП работает аварийная бригада. Рабочие сообщили, что трубу перекрыли. Сам автор видео отмечает, что убирать из зоны прорыва автомобили никто почему-то не спешит. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ