09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Две машины ушли под землю из-за ночного прорыва на Ленинском проспекте

Утром автовладельцев, которые оставили свои машины на Ленинском проспекте ждет неприятный сюрприз. Из-за ночного прорыва две машины ушли под землю, еще несколько оказалось в горячей воде. 

О ночном прорыве горожане пишут в социальных сетях. Около трех часов ночи паром начало затягивать Ленинский проспект в районе дома 168. 

«Прорвало трубу, припаркованные машины затапливает», — отметили горожане. По их словам, на месте прорыва образовался провал, куда ушли две машины, в ямах оказалась задняя часть кузовов. 

Очевидцы при этом опубликовали в Сети видео, на котором на месте ЧП работает аварийная бригада. Рабочие сообщили, что трубу перекрыли. Сам автор видео отмечает, что убирать из зоны прорыва автомобили никто почему-то не спешит. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.