19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вертолет с пострадавшей в Ленобласти девочкой приземлился у Петропавловской крепости

Ночью в центре Петербурга медики встречали вертолет санитарной авиации, который доставил из Пикалево 13-летнюю девочку с переломанной ключицей и ушибом внутренних органов. 

Как рассказали в Национальной службе санитарной авиации, вертолет приземлился на площадке у Петропавловской крепости. Там девочку встретила бригада скорой помощи. 

blank

Фото: Национальная служба санитарной авиации

Отмечается, что ребенок получил политравму, переломы левой ключицы со смещением ребер, а также ушиб правого легкого. 

В настоящее время за ней следят специалисты Детской клинической областной больницы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.