04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники консульства США в Петербурге попросили новых хозяев поливать цветы

Сотрудники Генконсульства США в Петербурге оставили послание новым хозяевам здания на Фурштатской улице.

Американские дипломаты написали письмо новым пользователям здания на Фурштатской. Сотрудники посольства, освободившие особняк по требованию российского МИД в субботу, попросили поливать цветы.

«Первым делом, пожалуйста, полейте цветы», — попросили они.

Напомним, дипломаты начали собирать вещи и покидать здание в пятницу. Они уехали с вещами на джипах марки Chevrolet. Закрытие дипмиссии в Петербурге стало ответом Москвы на решение властей США закрыть дипмиссию РФ в Сиэтле. 

Как ранее сообщала «Мойка78», россияне, которые были записаны на подачу документов в генконсульство США в Петербурге, чтобы получить визу, получили смс-сообщение об отмене записи. Им было предложено перейти на сайт www.ustraveldocs.com

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.