07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково открыли новые рейсы до Мурманска

Авиакомпания S7 Airlines запускает с 1 июня рейсы из Пулково в Мурманск. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. 

Регулярные рейсы из Северной столицы в Мурманск будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Из аэропорта Пулково пассажиры будут вылетать в 20:40, прибытие в Мурманск запланировано на 22:45. Обратный рейс намечается на 23:25. Самолеты, как ожидается, будут прибывать в город на Неве в 01:35 на следующий день. 

Пассарам предлагают перелеты на современных самолетах Embraer 170, вмещающих 78 человек. Билеты на новые рейсы уже в продаже.

Ранее стало известно, что аэропорт Пулково откроет новые рейсы к лету в Хорватию, Италию и Испанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.