09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ветеранов встали троллейбусы

Пробка из троллейбусов собралась на проспекте Ветеранов. Транспорт стоит в обе стороны, сообщают очевидцы.

Из-за обрыва проводов троллейбусы встали от проспекта Маршала Жукова до метро «Проспект Ветеранов», сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее сбой в движении общественного транспорта произошел на пропекте Косыгина. Утром 30 марта на пересечении с Индустриальным проспектом не поделили дорогу Lada и BMW. Водители не смогли договориться и не стали разъезжаться с оживленного перекрестка. В результате проспект Косыгина, и без того загруженный в утренний час пик, встал в мертвую пробку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.