08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Моряков с арестованного судна «Норд» заставляют «стать украинцами»

Представитель владельца судна убежден, что на экипаж с сейнера «Норд» из Керчи воздействуют, заставляя моряков признать себя гражданами Украины.

Как сообщает ТАСС, моряки с судна «Норд» попали в крайне затруднительную ситуацию. Службы Украины не хотят заключать договоры на оказание необходимой медицинской помощи.

На борту судна находятся десять членов экипажа, при себе они имеют российские паспорта.

Напомним, что законным владельцем корабля является Керченский рыбколхоз имени Первого мая. Представитель владельца убежден в том, что украинским погранслужбан безразлично состояние моряков и судна. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.