18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» проверит на прочность сети в трех районах

В Петербурге
3 апреля пройдут испытания сетей в
Красносельском, Приморском и Пушкинском
районах. Проверять трубы на прочность
и плотность будет ГУП «ТЭК».

На предприятии
отметили, что Красносельском районе
пройдет проверка труб от 8-й Красносельской
котельной по улице Свободы, Гатчинскому
и Кингисеппскому шоссе.

В Приморском
районе проверят сети от групповой
котельной на Лахтинском проспекте, а в
Пушкинском районе в Павловске от
котельной на улице Мичурина и на
Звериницкой улице.

В ГУП «ТЭК»
просят горожан не подходить к местам
парений и вытекания воды на поверхность,
а водителей не парковать машины на
указанных улицах. Во время тестирования
температура воды в трубах может достигать
110 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.