13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Медиков в ДТП попала машина скорой помощи

Вечером, 3 апреля, на перекрестке улицы Профессора Попова и проспекта Медиков произошло ДТП в котором легковушка сначала въехала в ограждение и велосипед, а сзади машину решила подпереть карета скорой помощи.

Около 17:50 на перекрестке проспекта Медиков и улицы Профессора Попова легковой автомобиль протаранил ограждение пешеходной зоны, а машина скорой помощи, которая  по предположению очевидцев, приехала для оказания медицинских услуг пострадавшему водителю, врезалась прямо сзади машины.

«Мойке78» удалось заснять результат аварии, на котором видно, что около места происшествия дежурит еще одна машина скорой помощи, которая, правда, не стала участвовать в ДТП. Из-за ДТП по проспекту Медиков встало движение троллейбусов, а на самом перекрестке образовался затор.

На данный момент информация о пострадавших в аварии неизвестна, а сотрудники ДПС еще не прибыли на место аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.