22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Попавших в ДТП музыкантов «Пикника» отпустили домой

Врачи выписали музыкантов рок-группы «Пикник», которые были госпитализированы в петербургские больницы середине марта после серьезного ДТП во Владимирской области.

Музыкантов «Пикника» отпустили домой из клиник в Петербурге, но их лечение пока не закончилось и в ближайшее время они не смогут приступить к работе. Об этом сообщил концертный директор коллектива Владимир Сафронов, передает ТАСС.

Напомним, из-за аварии «Пикник» был вынужден перенести концерты в Калининграде, Мурманске и Петрозаводске. 

Как сообщала «Мойка78», в середине марта на трассе между Владимиром и Гусь-Хрустальным микроавтобус Volkswagen с музыкантами попал в страшное ДТП по пути на концерт в Рязань. По данным полиции, Honda CR-V вылетела на встречную полос и на большой скорости врезалась в «КамАЗ» и Volkswagen. 

Пострадали семь человек: водитель Honda, а также водитель и пять пассажиров в микроавтобусе. Травмы получили в том числе музыканты Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Эдмунд Шклярский и Станислав Шклярский, и Владимир Сафронов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер запускает фестиваль уличной культуры, спорта и творчества

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.