22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мертвеца нашли в автоцентре на Ушинского

В Петербурге
сотрудники полиции выясняют обстоятельства
смерти 59-летнего мужчины. Его тело нашли
на территории автоцентра, расположенного
на улице Ушинского.

Как стало
известно «Мойке78», умершего обнаружили
утром 3 апреля. Тело находилось в ремонтном
боксе на полу. Эксперты, прибывшие на
место, не обнаружили на трупе внешних
признаков насильственной смерти.

Тело лежало
в естественной позе. На умершем была
серая куртка, черные брюки и черные
кроссовки. По предварительной информации,
причиной смерти работника мог стать
отрыв тромба. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.