03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб при пожаре в детском ТЦ «Персей»

В
Москве возбуждено уголовное дело по
факту пожара в детском торговом комплексе
«Персей». Один человек погиб, еще двое
пострадали.

Об
этом сообщается в
Telegram-канале
СК РФ. Дело открыто по статьям УК РФ
«Причинение смерти по неосторожности»
и «Халатность».

На
месте работают следователи СК РФ.
Выясняется, сколько людей было внутри
здания, а также площадь возгорания.
Осмотр места ЧП начнется после того,
как спасатели ликвидируют возгорание.

Напомним,
что сообщения о пожаре в ТЦ, расположенном
на Малой Семеновской улице, 28, произошло
около 13 часов 4 апреля.

На
место были стянуты экстренные службы.
Судя по опубликованным кадрам, пожар
возник на верхних этажах здания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.