07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» проверяет на прочность сети в четырех районах города

В
Петербурге 5 апреля проходит тестирование труб в Приморском, Выборгском, Кировском
и Пушкинском районах. Испытание проходит
на сетях ГУП «ТЭК СПб».

В
Приморском районе проверят сети от
котельной в поселке Ольгино на Граничной
улице. В Выборгском районе от котельной
на Костромском проспекте и Онежском
проезде.

В
Кировском районе будут тестировать
трубы от 4-й Кировской котельной, а в
Пушкинском районе — от котельной на
Красносельском шоссе.

Горожан
просят не приближаться к местам парение
и вытекания воды на поверхность. Во
время испытаний температура воды в
трубах может достигать 110 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.