28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фото экстремала с парашютом на льду Финского залива взбудоражили соцсети

Фото сноукайтингиста на льду у ЗСД появилось в паблике «Живем на Васильевском» вечером в пятницу.

На снимке мужчина скользит на лыжах по льду Финского залива у Западного скоростного диаметра. Экстремал держится за парашют. Когда именно было сделано фото, администраторы группы не уточнили.

Пользователи в комментариях вспомнили о том, что выход на лед смертельно опасен.

Как ранее сообщала «Мойка78», в конце марта ГУ МЧС по Петербурге предупредило об опасности выхода на лед, который стал непрочным из-за температурных качелей. Несмотря на предостережения спасателей, сотрудникам ведомства приходится то и дело спасат провалившихся под лед людей.

По данным петербургского МЧС, больше всего неосторожных экстремалов ловят у гидротехнических сооружений и в Красносельском районе.Петебурга. На выходных цифра увеличивается до двух тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.