09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Нацгвардию США отправили к границе с Мексикой

Глава Пентагона Джеймс Мэттис и министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен заявили об отправке первых подразделений американской национальной гвардии к границе с Мексикой. 

Мэттис и Нильсен выпустили совместное заявление. По их словам к границе с Мексикой нацгвардию отправляют для «обеспечения безопасности вдоль юго-западной границы США». 

По их словам, нацгвардия займется поиском охраной уязвимых на границе мест, которые ранее уже были обнаружены департаментом Нильсена. 

Ранее сообщалось, что к границе с Мексикой могут отправить около четырех тысяч военных. Президент Дональд Трамп заявлял, что военные будут охранять границу до тех пор, пока не будет построена большая часть стены, которая отделит страны. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.