21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Латышских Стрелков пострадал ребенок

Полицейские выясняют обстоятельства аварии в Невском районе Петербурга, где пострадал ребенок. 

Авария произошла утром в субботу на улице Латышских Стрелков. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автомобиль BMW вылетел на «встречку», где столкнулся с иномаркой. 

В результате виновника аварии госпитализировали. В настоящее время врачи борются за его жизнь – он находится в тяжелом состоянии. 

Отметим, что в состоянии средней степени тяжести на «скорой» увезли водителя второй иномарки. Пострадал и ребенок 2009 года рождения, который находился в авто.  

По факту аварии проводится проверка. 

Как писала «Мойка78», сотрудники ГИБДД также поверяют аварию, произошедшую на трассе «Скандинавия». В ДТП травмы получили шесть человек, еще один погиб. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.