14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СМИ нашли самого злобного кота в мире

Канадский сфинкс по кличке Эрдан стал героем материалов в СМИ, где его окрестили «самым злобным котом в мире». При этом в Сети отмечают, что, несмотря на грозную морду питомца, его невозможно не полюбить. 

На кота Эрдана внимание обратил Buzzfeed. Грозное выражение морды кота как бы говорит, что на глаза Эрдану лучше не попадаться. 

Злобный кот сегодня живет в Швейцарии, ему пять лет. 

У Эрдана есть даже своя страница в Instagram с 7,5 тыс. подписчиков. Больше всего пользователей сети удивляют причудливые складки кота и его бирюзовые глаза. 

Отмечается, что Эрдан любит сидеть у окна, следить за птицами и обниматься со своей хозяйкой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.