10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин и Медведев присоединились к пасхальной службе

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев приехали на пасхальную службу в храм Христа Спасителя в Москве. Также церемонию посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как ранее писала «Мойка78», благодартный огонь был доставлен в столицу прямиком из Иерусалима. Религиозная организация «Фонд Андрея Первозванного» привезла огонь в специальной лампаде и специальным рейсом. Огонь, сошедший в Иерусалим с небес, был передан в Москве патриарху Кириллу, который проводит пасхальное служение в храме Христа Спасителя. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.