28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Смотрите прямую трансляцию пресс-конференции, посвященной началу навигации в Петербурге

9 апреля в Медиацентре правительства Петербурга проходит пресс-конференция, которая посвящена началу навигационного периода в Северной столице. В пресс-конференции принимают участие заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергей Румянцев, первый заместитель директора СПб ГБУ «Мостотрест» Андрей Кочин, главный инженер СПб ГБУ «Мостотрест» Андрей Белашов, заместитель директора по ремонту СПб ГБУ «Мостотрест»Алена Новоселова. 

В частности, в медиацентре обсуждают итоги межнавигационного периода 2017-2018 и рассказывают, какие изменения ждут петербуржцев в новом навигационном периоде – от измененных графиков разводки мостов до новых планов по ремонтным работам на мостах в 2018 году. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.