08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Небензя: даже во времена «холодной войны» не было такого хамства

Представитель Российской Федерации в ООН Василий
Небензя возмущен поведением Британии, Франции и США, по его мнению, эти
государства ведут конфронтационную линию в адрес России.

Как сообщает РИА Новости, Василий Небензя возмущен хамством
и клеветой, которые распространяет Запад о России, речь шла о Соединенном
Королевстве, Франции и Соединенных Штатах. Представитель РФ в ООН убежден,
что подобных действий и тактик не использовали даже во время «холодной войны».

С помощью шантажа, клеветы, оскорблений и угроз эти страны
пытаются «настроить» другие государства против РФ.

Они позволяют себе беспардонно грозить России, по
мнению российского представителя, это уже перешло все границы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.