07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция заинтересовалась дракой в мечети

В
Петербурге сотрудники полиции выясняют
обстоятельства драки, произошедшей в
мечети на Кронверкском проспекте.
21-летний молодой человек напал на
71-летнего прихожанина и избил его.

В
ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
рассказали, что происшествие случилось
9 апреля. Подозреваемого задержали на
месте и доставили в отдел полиции.

Пострадавший
был увезен в больницу. У него оказалась
пробита голова. Решается вопрос о
возбуждении уголовного дела. Как ранее стало известно «Мойке78», нападавший и пострадавший имеют российское гражданство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.