07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция заинтересовалась дракой в мечети

В
Петербурге сотрудники полиции выясняют
обстоятельства драки, произошедшей в
мечети на Кронверкском проспекте.
21-летний молодой человек напал на
71-летнего прихожанина и избил его.

В
ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
рассказали, что происшествие случилось
9 апреля. Подозреваемого задержали на
месте и доставили в отдел полиции.

Пострадавший
был увезен в больницу. У него оказалась
пробита голова. Решается вопрос о
возбуждении уголовного дела. Как ранее стало известно «Мойке78», нападавший и пострадавший имеют российское гражданство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.