22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рекордные пробки растянулись в Петербурге утром

Две огромные пробки собрались в Петербурге утром 11 апреля. Их общая длина составила примерно 20 километров. Причиной для пробок стали дорожные работы и ДТП на КАД. Крайне затруднено было движение на Троицком и Дворцовом мосту, стрелке Васильевского острова, набережной Обводного канала.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» длина затора на внутреннем кольце КАД от Пискаревского проспекта до Колтушского шоссе составляла примерно 11 км, пробка от Софийской улицы до Пулковского шоссе достигала 8 км. Там в ДТП попал большегруз.

Между тем, судя по «Яндекс.Картам», сейчас ситуация приходит в норму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.