25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открылась фармацевтическая выставка «IPhEB Russia»

Сегодня, 11 апреля, в Петербурге стартовала Международная выставка фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарств «IPhEB Russia»

Председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Петербурга Максим Мейксин на открытии рассказал, что Петербург претендует не только на лидерство в сфере фармацевтической продукции, но и может стать инновационной столицей страны. По его словам в городе уже есть соответствующая инфраструктура, а также также гармонизации требований на рынке обращения лекарственных средств в рамках ЕАЭС.

«PhEB Russia» является ежегодным мероприятием в России. Выставка посвящена обсуждению стратегий реализации программ по развитию фармацевтики в РФ. На выставку в этом году приехали  представители фармацевтических компаний, дистрибьютеры, аптечные сети, поставщики и молодые специалисты в области фармацевтики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.