09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Хабаровском крае объявлен траур в связи с крушением вертолета

12 апреля в Хабаровском крае станет днем траура по жертвам крушения вертолета Ми-8 в Хабаровске. В этот день региональные власти рекомендуют жителям региона отказаться от увеселительных мероприятий. Государственные флаги РФ, флаги региона и муниципалитетов будут приспущены по всему краю, а на местном ТВ не будут транслироваться юмористические и развлекательные передачи.

Трагедия с вертолетом Ми-8 произошла утром 11 апреля. Вертолет разбился на пустыре в районе улиц Антенная и Хирургическая, находящихся в километре и более от жилых домов и объектов инфраструктуры, во время тренировочного полета. На борту в это время находилось шесть человек. Все они погибли. При крушении самолет загорелся, потушить пожар смогли спасатели, прибывшие на место происшествия.

Теперь в рамках авиакатастрофы возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.