15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«М.Видео» может объединиться с Media Markt

Торговая сеть «М.Видео» возможно приобретет все магазины холдинга Media Markt в России. Об этом сообщает агенство Reuters ссылаясь на осведомленного в ситуации источника.

Media Markt владеет немецкая компания Ceconomy. По словам источника агентства, именно с этой компанией «М.Видео» сейчас веден переговоры о сделке. При этом источник высказал сомнение в том, что стороны смогут прийти к какому-либо соглашению.

При этом, если сторонам удастся договориться, то немецкий ретейлер получит долю в российской сети.

Напомним, что ранее компания «М.Видео» сообщала о приобретении торговой сети «Эльдорадо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.