04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Албин поручил проверить, есть ли деревья в новых районах Петербурга

Петербургский комитет по градостроительству и архитектуре проверит ситуацию с деревьями в новых районах города. Такое поручение дал вице-губернатор Игорь Албин на заседании комиссии по землепользованию и застройке Петербурга.

Комитет должен учесть не только уже построенные дома, но и запланированные, отмечает пресс-служба Смольного

Что городские власти будут делать с полученной информацией, не уточняется.

Ранее сообщалось, что на заседании комиссии шла речь о предоставлении «Максидому» участку под строительство нового ТК на Уральской улице, однако этот вопрос пока решили отложить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.