18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение электричек из Петербурга усилят с 20 апреля

Из Петербурга в пригороды с 20 апреля будет ходить больше электричек в связи с началом сезона и растущим пассажиропотоком. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

С 20 апреля на ОЖД меняются маршруты и расписание движения пригородных поездов. Некоторые маршруты будут продлены маршрутов. В частности, субботний поезд от Петербурга до Тосно теперь будет ходить до станции Любань. Кроме того, будут продлены направления движения до Дачи Долгорукова, Мги, Пупышево и Обухово.

Изменения коснутся Витебского Балтийского, Выборгского и Приозерского направлений. Пассажирам рекомендуют внимательно следить за расписанием электричек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.