31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» смирился с результатами матча против «Урала»

Московский клуб «Спартак» отозвал свой протест на результат матча 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Тогда москвичи встречались с «Уралом». 

Об отзыве протеста сообщил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов. 

«Они сняли все протесты. Все, «Спартак» протест забрал», — цитирует Иванова «Спорт-Экспресс».

Иванов также получил письмо от РФПЛ, согласно которому футболист Андрей Егорычев имел право выходить на поле против «Спартака» в том матче. 

Отметим, ранее сообщалось, что поводом для оспаривания результатов матча стало появление полузащитника Андрея Егорычева, который вышел на поле на 85-й минуте матча. Футболист, как ожидалось, пропустит матч из-за перебора желтых карточек. 

В результате «Спартак» проиграл в гостях со счетом 1:2. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.