30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе полыхали машины

Пожар произошел утром в понедельник в Московском районе Петербурга, сообщили пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

На Пулковском шоссе у дома 15 загорелись автомобили Mitshubushi и Toyota, сообщили свидетели ЧП. 

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в 5.08. В иномарках сгорели моторные отсеки. Через 20 минут пожар удалось потушить. В борьбе с огнем были задействованы две единицы техники и девять спасателей.

Ночью 13 апреля машины горели в поселке Славянка Пушкинского района Петербурга. По данным петербургского МЧС, сообщение о пожаре на Ростовской улице поступило на пульт спасателей в 1:25. У дома 7 огонь охватил три иномарки — Dodge, Renault и Kia. Машины сгорели полностью, сообщили в ведомстве. Пожар удалось потушит только к 2.22.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.