14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Пролетарская» открылась для петербуржцев и гостей города

Станция метро «Пролетарская» возобновила свою работу после проверки бесхозной сумки, обнаруженной на ней.

Как сообщает пресс-служба метрополитена Санкт-Петербурга, в 18:03 вновь открылась станция «Пролетарская», напомним, что она не работала практически час и закрылась на проверку в 17:06.

Сегодня, 16 апреля, на станции «Пролетарская» был обнаружен «бесхоз», который изменил работу транспорта. Выяснилось, что сумка оказалось забытой вещью и не представляла опасности для пассажиров.

Сотрудники метрополитена Северной столицы надеятся, что впредь пассажиры будут внимательнее относиться к своим вещам и не забудут их в метро. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.