12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шесть тысяч человек в Ленобласти сидели без света

В Ленинградской области почти шесть тысяч человек три часа ждали возращения света. Восстановить электроснабжение в одном из районов смогли только ближе к ночи.

Об аварии сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти. Авария произошла в Кировском районе, в Отрадном. 

Почти шесть тысяч абонентов остались без света около 18.00 в понедельник, 16 апреля. 

Отмечается, что восстановить электроснабжение смогли к 21.00. 

Как писала «Мойка78», об отключении света в понедельник сообщали и жители Кировского района Петербурга. В темноте оказались несколько домов в микрорайоне Ульянка. При этом жители жаловались на то, что свет у них отключали и в воскресенье. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.