18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп мигранта вытащили из Дудергофки

На проспекте
Ветеранов в Петербурге из реки Дудергофка
извлекли тело 34-летнего мужчины. Умерший
был уроженцем Таджикистана.

Как стало
известно «Мойке78», утопленника в воде
у дома № 118 обнаружили утром 16 апреля.
В одежде нашли документы и установили
личность мигранта. Известно, что он имел
в городе временную регистрацию.

Эксперты не
нашли на теле внешних признаков
насильственной смерти. По предварительной
версии, мужчина упал в реку и утонул.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.