08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Культуры и Луначарского женщина попала под колеса

Очевидец аварии предоставил скриншот, на котором видно место
происшествия. Оказалось, что пострадала женщина, но скорая помощь уже на месте.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, под колеса машины
попал пешеход, дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке Луначарского
и Культуры.

Сотрудники Дорожно-патрульной службы приехали на место
аварии вместе с врачами, оказавшими пострадавшей первую помощь.

Некоторые комментаторы в соцсетях утверждают, что на месте ДТП стоят две машины скорой помощи.

Другие же утверждают, что район, в котором произошла авария,
очень плохой: дороги «убиты» и везде камеры.

Никакой информации о даме, попавшей под колеса автомобиля,
пока нет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.