22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Москвы угнали роскошный Rolls-Royce за 16,5 млн рублей

Злоумышленники угнали в центре столицы элитный автомобиль Rolls-Royce за 16,5 млн рублей, а также микроавтобус Mercedes. Об этом сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД.

Инцидент проиошел в Гранатном переулке Москвы. Неизвестный угнал Rolls-Royce Ghost EWB за 16,5 млн рублей и Mercedes-Benz Viano, стоимость которого — 3,1 млн рублей. 

Заявление о краже в полицию Москвы написал мужчина 1983 года рождения, который владеет роскошнеми иномарками. По информации правоохранительных органов, угон произошел не позднее 31 марта этого года. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».

Ранее в Петербурге у 30-летнего бизнесмена угнали Lexus стоимостью 5,6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.