01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый водитель снес пару заборов на Искровском

Водитель на BMW остановил движение трамваев на Искровском проспекте в Невском районе Петербурга.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» сообщают, что мужчина сначала снес забор у магазина, попытался сбежать, но его попытались остановить свидетели.

И все же водитель оказался крайне упорным, и устроил еще одну аварию, врезавшись в забор на углу Искровского и Коллонтай. Этот оказался прочнее и остановила машину.

По словам очевидцев, водитель был «бухой в сопли».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.