09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Две гимназистки украли iPhone 8 у петербурженки

Две гимназистки украли у 35-летней петербурженки iPhone 8, но не успели как следует порадоваться добыче — их быстро задержали, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Петербурга и Ленобласти.

Девушки нашли в интернете объявление о продаже смартфона и договорились встретиться с продавцом у дома 7 по улице Савшкина. При встрече они, недолго думая, отобрали гаджет у женщины и разбежались.

Потерпевшая позвонила в полицию и назвала приметы похитительниц. Стражи порядка по горячим следам поймали одну подозреваемую, у которой нашли похищенный телефон, а затем и вторую. Оказалось, что они учатся в одной из петербургских гимназий. Теперь они рискуют стать фигурантками уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.