25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец забил мать до смерти утюгом и гаечным ключом

Молодого петербуржца подозревают в избиении матери утюгом и гаечным ключом. Тело женщины нашли завернутым в матрас квартире на проспекте Маршала Блюхера.

Как стало известно «Мойке78», тело женщины 1974 года рождения нашли около 15 часов 19 апреля в ее квартире 33 по пр.
Маршала Блюхера.

Специалисты зафиксировали на теле открытую черепно-мозговую травму. Труп был завернут в надувной
матрас.  Сообщается, что женщина нигде не работала.

В результате
проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали сына женщины — молодого человека 1994 года рождения. По данным правоохранителей, безработный парень 16 апреля около 18 часов поссорился с матерью и избил ее утюгом и гаечным ключом. Удары пришлись по голове. Женщина умерла на месте. 

Юноша поспешил скрыться с места преступления. Против него возбуждено
уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.