26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закроют съезд с КАД в сторону станции метро «Рыбацкое»

Сегодня стало известно, что на транспортной развязке Кольцевой Автомобильной дороги на пересечении с проспектом Обуховской Обороны закроют съезд в сторону станции «Рыбацкое».

Как сообщает  ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 23:00 22 апреля по 05:00 23 апреля на автомобильной дороге А-118 «Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга» из-за работ по замене барьерного ограждения,  будет полностью перекрыт съезд №1.

Отметим, что работы, которые будут осуществлять на дороге, плановые: они соответствуют схеме организации дорожного движения.

На время проведения работ будут установлены дорожные знаки, сигнализирующие автолюбителям о том, что проезд запрещен.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит использовать другой маршрут: внутреннее кольцо КАД → Проспект Обуховской Обороны →  ул.Бабушкина → ул. Рабфаковская → станция метро Рыбацкое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.