06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец может сесть на 6 лет за подаренные жене часы за 900 тыс. рублей

В
Пулково сотрудники полиции встретили
42-летнего петербуржца, вернувшегося в
Петербург из Ставрополя. Работник
автомобильной компании подозревается
в краже дорогостоящих часов стоимостью
900 тыс. рублей.

В
управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО
рассказали, что ранее в правоохранительные
органы обратилась 53-летняя жительница
Салехарда. Она рассказала, что потеряла
в Пулково дорогие часы.

Правоохранители
изучили записи камер наблюдения в
воздушной гавани и выяснили, что
пассажирка забыла часы в лотке, когда
проходила предполетный досмотр. На
оставленный аксессуар обратил внимание
мужчина.

Он
прихватил часы и проследовал в с
амолет
до Ставрополя. В Петербурге он вернулся
через 10 дней. Известно, что часы он
подарил жене. В отношении подозреваемого
возбуждено уголовное дело о краже. Ему
грозит до 6 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.