07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Краснопутиловской затопило дорогу

В Кировском районе Санкт-Петербурга автомобилисты столкнулись с неприятным происшествием. Затопило дорогу по которой они пытались проехать, об этом сообщают очевидцы инцидента в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказали свидетели происшествия, затопило Краснопутиловскую улицу в ночь с 20 на 21 апреля. На фотографиях, которые выставили в соцсети, видно как машинам приходится рассекать набежавшую неизвестно откуда воду. При этом очевидцы отметили, что вода была настолько горячая, что пока автомобилисты проезжали, у них успевали запотеть стекла.

При этом, комментаторы благосклонно и незлобно отнеслись к этой новости. Автор поста назвал происшествие открытием «сезона серфов», а один из пользователей отметил, что это можно расценивать как бесплатную мойку дна автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.