18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Актриса из «Тайн Смолвиля» заманивала женщин в сексуальное рабство

Американскую актрису Эллисон Мэк, снявшуюся в сериале «Тайны Смолвиля» арестовали по подозрению в вербовке женщин в сексуальное рабство. 

Как сообщает CNN, звезда сериала проходит по делу одной секты, основатель которой был арестован ранее в Мексике. Актрису обвиняют в вербовке и продаже людей в рабство, сексуальное и трудовое. 

Следователи считают, что актриса убеждала женщин присоединиться к тренингу, который вел глава секты Кит Раньер. Предполагалось, что женщин будут учиться бороться с эмоциональными и физическими барьерами. 

Известно, что адептов секты клеймили раскаленным железом. При этом на клейме были изображены инициалы Раньера и Мэк. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.