11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В СБУ заявили, что поймали «российского шпиона»

Служба безопасности Украины заявила, что задержала сотрудника Минобороны страны. Утверждается, что он якобы был завербован российскими спецслужбами и передавал Москве секретную информацию. 

«В июле 2017 года во время пребывания у близких родственников на территории России был завербован кадровым сотрудником российской военной разведки», — сообщили в СБУ. 

Утверждается также, что задержанный пытался купить беспилотник украинского производства. Мужчина якобы собирался выехать в Россию и получить там гражданство. 

Подозреваемого задержали в Киеве на рабочем месте, он был взят под стражу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.