26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Активисты вывезли 100 мешков мусора из парка 300-летия Петербурга

Из неблагоустроенной части парка 300-летия Петербурга вывезли более 100 мешков мусора. Экологическая акция в Приморском районе прошла в рамках Дня благоустройства. 

Об этом сообщает движение «Красивый Петербург». Отмечается, что убирались накануне активисты в неблагоустроенной части парка 300-летия Петербурга. В порядок привели сквер на улице Савушкина — там посадили деревья. 

Поработать в субботу вышли 50 человек. 

Общегородской День благоустройства прошел в Петербурге накануне, 21 апреля. По данным Комитета по благоустройству, на уборку вышли более 200 тысяч жителей Северной столицы. 

В порядок приводили не только парки и скверы, но также могилы героев Советского Союза, памятники Великой Отечественной войны. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.