09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У границы с Финляндией нашли труп мужчины

Полиция
Светогорска устанавливает обстоятельства
смерти 33-летнего мужчины. Его тело нашли
у дома № 9 по Лесной улице.

Как стало
известно «Мойке78», умершего обнаружили
ночью 22 апреля. Тело находилось около
подъезда. На место прибыли эксперты.
Они установили, что мужчина жил в этом
доме в квартире, расположенной на пятом
этаже.

По предварительной
информации, он выпал из окна.

Напомним,
что Светогорск — город, расположенный
на границе с Финляндией. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.