07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пушкине мужчина бросил в окно записку с призывом о помощи

В
Пушкине сотрудники Росгвардии по
Петербургу и Ленобласти освободили
пленника, а пятерых злоумышленников,
насильно удерживавших мужчину, задержали.

Происшествие
случилось 20 апреля на Оранжерейной
лице. Прохожий нашел у дома № 5/28 записку.
В ней содержался призыв о помощи. Автор
обращения утверждал, что его насильно
удерживают.

Подобравший
письмо обратился в полицию. Информацию
провести проверку получила сотрудники
вневедомственной охраны. Они сумели
попасть в квартиру. Внутри был заложники
и пятеро злоумышленников.

Пострадавшему
40 лет. Он рассказал, что у него отобрали
документы и телефон, заперли в квартире
и заставляли ставить подписи под
документы.

Решается
вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.