16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Опубликованы фото новорожденного сына Кейт Миддлтон

Жена герцога Кембриджского Ульяма Кейт Миддлтон сегодня, 23 апреля, родила третьего ребенка. В сети появились первые снимки новорожденного мальчика.

Фотографии появились в официальном твиттере королевской семьи. Пользователи сети с восторгом приняли новость и уже активно обсуждают это радостное событие.

Кейт Миддлтон замужем за внуком королевы Елизаветы II — принцем Уильямом. У пары уже есть двое детей — принц Джордж и принцесса Шарлотта Кембриджская.

blank

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.