09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Газелькин» сбил пенсионерку на Новочеркасском

В
Петербурге под колеса грузовика попала
пожилая женщина. Происшествие случилось
днем 24 апреля.

В
социальной сети свидетели пишут, что
ДТП произошло у дома № 40. Судя по
опубликованным фото, пенсионерка
перебегала дорогу в неположенном месте.
На место прибыли медики.

Ранее
сообщалось, что на Выборгском шоссе
днем 24 апреля сгорел
Ford.
На
место прибыли спасатели. Огонь они
потушили. Но машина восстановлению не
подлежит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.